Прекрасный форум для прексных девченок)))

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прекрасный форум для прексных девченок))) » Помощь и вопросы по форуму » Ваши предложения по форуму)


Ваши предложения по форуму)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Начинаем)))

0

2

предлагаю в секциях создать темы на отдельный вид спорта.плавание,волейбол и т.д.и там выложить краткую информацию об этом виде спорта.ну и разумеется кто ходит или ходил на этот вид спорта могут общаться между собой и рассказывать о занятиях.
ещё предлагаю немного сменить дизайн.дизайн суперский.мне например нравится.просто на вид он более детский.девчонки считают что если все розовое\,и разные анимашки то там нечего интересного нет.если поменять дизайн немного наболее серьёзный мне кажется будут больше людей заходить(моё мнение.не обижайтесь)
Потом,я пока нашла только одну тему где можно выкладывать ссылки.это игры.больше я тем для этого не нашла.(пока не видела.если есть,извиняюсь)Может ещё создать темы для выкладывание интересных сайтов?и ещё...на многих форумов,что бы рекламить свой форум,обьязательно взаимная реклама.всё прроверяется.если здесь не будет взаимной рекламы,реклама наша удаляется.может создать тему для рекламы?так сможем получше прорекламить форум.

0

3

Ракшанда написал(а):

предлагаю в секциях создать темы на отдельный вид спорта.плавание,волейбол и т.д

хорошо, сделаем)))

Ракшанда написал(а):

ещё предлагаю немного сменить дизайн.

можно, но на какой?

Ракшанда написал(а):

Может ещё создать темы для выкладывание интересных сайтов

ну это обязательно)))  ^^

0

4

Коше4ка написал(а):

хорошо, сделаем)))

Могу этим заняться.только не сейчас.вечером могу

Коше4ка написал(а):

можно, но на какой?

это уже не ко мне.я в реале в дизайне не разбираюсь.к большому сожалению нечего не могу посоветовать.

Коше4ка написал(а):

ну это обязательно)))

класс)))

0

5

Ракшанда написал(а):

Могу этим заняться.только не сейчас.вечером могу

хорошо)))

0


Вы здесь » Прекрасный форум для прексных девченок))) » Помощь и вопросы по форуму » Ваши предложения по форуму)